Происшествия 18:53 / 19.7.2016 1917

Четыре человека пострадали из-за столкновения автомобиля с деревом

Четыре человека пострадали из-за столкновения автомобиля с деревом
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. На 18 июля около 10:30 в дежурную часть ОМВД по Ленскому району поступило телефонное сообщение от фельдшера СМП о том, что на четвертом километре автодороги Ленск-Южная Нюя (УМНАС) произошло ДТП с четырьмя пострадавшими.

Прибывшими на место ДТП сотрудниками было установлено, что водитель (1959г.р.), управляя автомобилем УАЗ – 220695, следуя со стороны поселка Беченча в сторону города Ленска, не выбрал безопасную скорость движения, при возникновении опасности не принял меры к снижению скорости, не справился с рулевым управлением и совершил наезд на дерево. В результате ДТП четыре пассажира автомашиныУАЗ получили телесные повреждения и были доставлены в Ленскую ЦРБ, - сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

Двое из четырех пострадавших находятся в тяжелом состоянии : у 34-х летней женщины – открытая черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга, у 62-летнего мужчины – также тяжелая травима головы и травматический шок. У двух других пассажирок – 1955 и 1979 г.р. – закрытые травмы головы, сотрясения и переломы.

Как пояснил водитель, вовремя движения у автомашины заклинило руль, вследствие чего и произошла авария.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров