Жизнь 7:00 / 1.9.2016 1480

Федот Тумусов поздравил земляков с Днем знаний

Федот Тумусов поздравил земляков с Днем знаний
Текст: ЯкутияИнфо

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Федот Тумусов поздравил жителей Республики Саха (Якутия) с Днем знаний.

Күндү үөрэх кыһатын үлэһиттэрэ, учууталлар, үөрэнээччилэр, төрөппүттэр!

Дорогие Учителя, учащиеся, родители!

От всей души поздравляю всех Вас с Днем знаний, с началом нового учебного года! Для каждого из нас этот день – один из самых светлых праздников нашей жизни. В этот день мы делаем свой первый шаг в увлекательный мир знаний, в незабываемые школьные годы!

Уверяю вас, в нашей республике самые лучшие традиции образования, самые лучшие в мире Учителя! В этом году республика отмечает 50-летие открытия первых физмат-классов, 25-летие начала реализации Концепции национальной школы. И 25 лет назад, и 50 лет назад это были ответы тех поколений учительства, всего общества на вызовы времени.

Сегодня мы с вами живем и трудимся в совершенно другой стране, в совершенно другом мире. И я уверен, что общими усилиями мы с вами найдем адекватные ответы на новые вызовы времени. Думаю, что индивидуальная траектория развития каждого ребенка, мотивация на успешность для каждого ученика станут составной частью системы образования.

Дорогие учителя! У вас самая благородная и благодарная профессия. Желаю каждому из вас благополучия, здоровья, успехов в вашей многотрудной работе во имя будущего нашей республики и всей Российской Федерации!

Ученикам и родителям желаю упорства, терпения, озарений при покорении вершин знаний! Берегите себя.

Депутат Государственной Думы

Российской Федерации Ф.С. Тумусов

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров