Политика 14:29 / 4.9.2016 2247

Путин принял участие в саммите G20

Путин принял участие в саммите G20
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Саммит G20 пройдет в Ханчжоу 4-5 сентября, его основная тема - "Строительство инновационной, здоровой, взаимосвязанной и инклюзивной мировой экономики", сообщает newsru.com.

Российский лидер прилетел в Китай из Владивостока, где проходил Восточный экономический форум. Свой визит президент начинает с двусторонних встреч. В течение трех дней у Путина ожидаются переговоры с лидерами Аргентины, Турции, Египта, Франции, Германии и других стран, передает РИА "Новости".

Как сообщала ранее пресс-служба Кремля, официальная программа саммита начнется 4 сентября - предусматривается участие главы российского государства в первом рабочем заседании форума, посвященном укреплению координации экономической политики, а также в торжественном приеме от имени председателя КНР Си Цзиньпина.

В этот же день Путин примет участие в неформальной встрече лидеров БРИКС, которая по традиции пройдет в преддверии саммита "Группы двадцати". Запланированы также полноформатные переговоры Владимира Путина с Си Цзиньпином.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров