Республика 18:32 / 12.9.2016 2004

Электронная запись в первые классы

Электронная запись в первые классы
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 15 сентября с 10 до 17 часов во Дворце детского творчества (ул.Кирова, 20, 1 этаж) состоится открытая площадка для родительской общественности «Электронные услуги в образовании: запись в 1 классы».

Открытая площадка пройдет в рамках сентябрьского совещания работников образования города Якутска. Организаторы – Управление образования г.Якутска, Министерство связи и ИТ РС(Я), Министерство образования РС (Я).

Мероприятие проводится в целях популяризация получения муниципальных услуг в электронном виде на портале образовательных услуг. Население г. Якутска получит возможность ознакомиться с новым административным регламентом Окружной администрации г. Якутска

«Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в общеобразовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу начального общего, основного общего и среднего общего образования».

В программе открытой площадки: получение электронных услуг; регистрация на портале образовательных услуг; новые изменения в Административном регламенте ОА г. Якутска по приему детей в 1 класс; осенний период комплектования 1 классов, сообщает Управление образования ОА г. Якутска.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров