Культура 15:30 / 2.10.2016 2178

ТЮЗ подарил ветеранам праздничное выступление

ТЮЗ подарил ветеранам праздничное выступление
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 1 октября в календаре один из самых теплых, искренних праздников. Международный день пожилых людей напоминает о неразрывной связи времен, о нашем долге перед ветеранами, научившими нас трудолюбию, любви к Родине, верности своей семье, умению достойно жить, терпению и оптимизму.

Наша святая обязанность – окружить старшее поколение вниманием и заботой, которые ощущались бы всегда, не только в праздничные дни.

В этот день артисты ТЮЗа побывали в Республиканском доме-интернате для престарелых и инвалидов «Алаас» и в санатории «Абырал».

Юмористическая программа группы КИС-БИС под руководством заслуженной артистки Марии Даниловой подарила массу положительных эмоций ветеранам. Зрители смеялись и хлопали от души, провожали артистов до самых дверей, благодаря их за замечательный подарок. Такие минуты дорогого стоят.

Желаем представителям всех поколений крепкого здоровья и счастья, мира и взаимопонимания, долгих лет жизнь, сообщает пресс центр театра.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров