Происшествия 13:57 / 9.12.2016 2249 1

Неадекватный пассажир напал на таксиста с ножом

Неадекватный пассажир напал на таксиста с ножом
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 8 декабря на пульт «02» поступило сообщение о разбойном нападении на водителя такси с применениям холодного оружия.

Со слов пострадавшего, он приехал на очередной заказ и довез пассажира до пункта назначения по улице 50 лет Советской Армии. Добравшись до места, пассажир внезапно достал нож, нанес несколько ударов по туловищу таксиста и похитил его кошелек и документы. При этом пострадавший смог вырваться, убежать и вызвать стражей порядка.

Сразу же после поступления сообщения были ориентированы все наряды полиции. Задержать злоумышленника удалось сотрудникам Госавтоинспекции. Им оказался ранее неоднократно судимый по тяжким статьям 23-летний уроженец Якутска.

В ходе личного досмотра похищенное изъято. По данному факту проводится проверка. Пострадавший сейчас находится в больнице в неконтактном состоянии, сообщает пресс-служба полиции Якутска.

Комментарии

  • таксер
    22:22 / 9.12.2016

    Закрыть пожизненно

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров