Происшествия 10:44 / 21.2.2017 2005

Частный дом и гараж пострадали от огня в Якутске

Частный дом и гараж пострадали от огня в Якутске
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 20 февраля 2017 года в 13:39 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в частном двухэтажном доме на улице Чкалова в городе Якутске.

На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения – через шесть минут после поступления вызова о пожаре, горел дом. Огнем повреждены веранда по всей площади, стена первого этажа и потолочное перекрытие. Общая площадь пожара - 32 кв.м. По предварительным данным, причиной пожара явилось короткое замыкание электропроводки на веранде дома. Предполагаемый виновник пожара – хозяин дома.

Ущерб устанавливается. В тушении пожара были задействованы: четыре единицы техники и 21 человек личного состава.

Вечером того же дня в 21:07 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о возгорании в частном гараже на улице Петровского в городе Якутске.

На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения – через семь минут после поступления вызова о пожаре, из гаража шел дым. Огнем поврежден отсек двигателя автомашины «Nissan Terrano» на площади 3 кв.м., стена в гараже и потолок на площади 8 кв.м.

Общая площадь пожара - 11 кв.м. Причина, виновник и ущерб устанавливаются. В тушении пожара были задействованы: одна единица техники и пять человек личного состава.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров