Жизнь 11:20 / 20.9.2017 5029

Предложение - ZTE Blade A6 Lite по выгодной цене от «Билайн»

Предложение - ZTE Blade A6 Lite по выгодной цене от «Билайн»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. «Билайн» эксклюзивно представляет новинку от ZTE: 4G-смартфон ZTE Blade A6 Lite по специальным выгодным ценам при подключении тарифного плана «ВСЁ 2» на 3 месяца.

Новый Blade A6 Lite обладает мощным аккумулятором: ёмкость 5000 мАч позволяет гаджету активно работать дольше двух дней без подзарядки. А тем, кто редко сидит на месте, понравится функция быстрой зарядки. Всего 15 минут – и можно пользоваться устройством в течение 1,5 часов, в том числе смотреть видео или запускать игры.

Но и это не всё – аккумулятор ZTE Blade A6 Lite настолько мощный, что смартфон можно использовать в качестве внешнего зарядного устройства. ZTE Blade A6 Lite способен зарядить практически любое устройство с нуля до максимума.

Также в ZTE Blade A6 Lite можно использовать несколько приложений одновременно. Для этого нужно перейти в режим разделения экрана и, например, проигрывать видео во время переписки в чате.

Основная камера смартфона 8 Мп и фронтальная в 5 Мп с отдельной вспышкой позволят сделать отличный кадр при любом свете.

В России смартфоны ZTE Blade A6 Lite эксклюзивно представлены в «Билайн» в черном и золотом цветах. Стоимость новинки составляет 6990 рублей в рамках акции при подключении тарифного плана «ВСЁ 2» на 3 месяца. Общая стоимость комплекта, состоящего из смартфона и пакета услуг связи от «Билайн», составит от 8640 до 9090 руб. Стоимость ZTE Blade A6 Lite вне состава комплекта – 8990 рублей.

«Благодаря смартфону ZTE Blade A6 Lite наши клиенты не будут беспокоиться о том, что смартфон разрядится в самый неподходящий момент, также как они и не беспокоятся о наличии трафика и скорости интернета. Ведь мы предлагаем супербыстрый 4G и удвоенный пакет трафика при подключении тарифа «ВСЁ 2»* на 3 месяца, что позволяет абонентам всегда оставаться на связи», - отмечает Юрий Смагаринский, вице-президент по продажам и развитию дистрибуции ПАО «ВымпелКом».

Приобрести смартфоны по акции можно в собственных офисах продаж и обслуживания «Билайн» или офисе дилеров «Билайн» на всей территории России, за исключением Республики Крым и города Севастополь.

Подробная информация об акции, а также условиях ее проведения доступна на www.beeline.ru.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров