Республика 14:14 / 23.2.2018 3828

Работы по запуску тепла начались в поселке Югоренок Усть-Майского района

Работы по запуску тепла начались в поселке Югоренок Усть-Майского района
Текст: YakutiaInfo

YAKUTIA.INFO. В 6.00 утра 23 февраля ремонтная бригада приступила к работам по запуску тепла дома по ул. Ленина, 27. Об этом сообщила глава поселения Жанна Пиманова.

Первый заместитель министра ЖКХ и энергетики РС (Я) Николай Дураев сообщил, что из имеющихся на месте сил созданы две бригады для проведения ревизии теплосетей в двух направлениях. Одна бригада работает по теплосетям в направлении от котельной в сторону домов ул. Ленина, 23 и 27, по ул. Советская, 3 и 5. Вторая бригада - в направлении от котельной в сторону до домов по ул. Ленина, 10 и 22. Производится ремонт теплосетей.

Сегодня ожидается прибытие дополнительной бригады из состава специалистов Мегино-Кангаласского филиала ГУП «ЖКХ РС (Я)» в количестве 5 человек.

На 11-00 часов 22.02.2018 г. по оперативному сообщению и.о. Главы Усть-Майского района – Илларионова В.А.: Созданы две бригады по ревизии теплосетей в п. Югоренок в двух направлениях:

1. Одна бригада работает по теплосетям в направлении от котельной в сторону домов по ул. Ленина № 23 , № 27 и по ул. Советская до домов № 3, № 5 протяженностью – 378 метров.

2. протяженностью – 270 метров. Производят вскрытие теплотрасс, визуальный осмотр труб, прогрев труб, ремонт при прорывах, сообщает пресс-служба Министерства ЖКХ и энергетики РС (Я)

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров