Жизнь 16:11 / 16.3.2018 8984

МВД набирает абитуриентов

МВД набирает абитуриентов
Текст: YakutiaInfo

YAKUTIA.INFO. Уважаемые граждане! МУ МВД России "Якутское" по г. Якутску продолжает набор юношей и девушек до 25 лет на очное обучение в образовательные учреждения МВД России (г. Хабаровск, г. Санкт-Петербург, г. Иркутск, г. Красноярск) по направлениям подготовки:

1) Правовое обеспечение национальной безопасности

- предварительное следствие в органах внутренних дел

2) Правоохранительная деятельность

- деятельность оперуполномоченного уголовного розыска

- деятельность участкового уполномоченного полиции

3) Судебная экспертиза

- эксперт-криминалист

4) Правоохранительная деятельность - деятельность оперуполномоченного по борьбе с незаконным оборотом наркотиков;

5) Экономическая безопасность - деятельность оперуполномоченного по борьбе с экономическими преступлениями

Обучение бесплатное, предоставляется общежитие и форменное обмундирование, выплачивается стипендия от 14 до 28 тысяч рублей.

Зачисление в образовательные учреждения МВД России для обучения по очной форме в должности курсанта является поступлением на службу в органы внутренних дел, всем зачисленным курсантам присваивается первое специальное звание "рядовой полиции". Обучение в образовательных организациях МВД России засчитывается в выслугу лет при назначении пенсии.

Подробную информацию об условиях поступления можно получить на сайте образовательных организаций МВД России (www.dvui.ru, https://вси.мвд.рф, https://сибюи.мвд.рф).

По вопросам, связанным с оформлением документов для поступления на обучение образовательные организации МВД России необходимо обращаться:

в Центр психологической и профориентационной работы МВД по РС(Я) по адресу: г. Якутск, ул. Дзержинского, 16/1 кабинет 4, тел. 454-411

(в рабочие дни с 09:00 до 12:30, с 14:00 до 18:00)

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров