Политика 15:53 / 16.10.2018 2369

Анатолий Табунанов стал заслуженным работником народного хозяйства РС(Я)

Анатолий Табунанов стал заслуженным работником народного хозяйства РС(Я)
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Указом главы Якутии Айсена Николаева заместителю председателя правления Алмазэргиэнбанка Анатолию Табунанову присвоено почетное звание «Заслуженный работник народного хозяйства РС(Я)». Государственная награда вручена за заслуги в области банковского дела, вклад в социально-экономическое развитие региона и многолетний добросовестный труд.

Анатолий Табунанов работает в банковской системе республики более 25 лет – с 1993 года, когда был принят на должность начальника управления автоматизации АБ «Сахабилиибанк». В июне 2004 года перешел на должность начальника управления автоматизации и банковских технологий Алмазэргиэнбанка. В ноябре 2010 года назначен заместителем председателя правления – директором розничного бизнеса АЭБ. С 2014 года занимает должность заместителя председателя правления и курирует развитие IT-технологий банка.

Табунанов выступил инициатором основания в Алмазэргиэнбанке собственного процессингового центра карт международных платежных систем. Это дало возможность широко развить данное направление как в Якутске, так и в целом в республике, внедрить социальные карты при монетизации льгот.

Коллектив Алмазэргиэнбанка поздравляет Анатолия Семеновича с заслуженной наградой, желает ему реализации всего задуманного и новых побед.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров