Жизнь 12:52 / 27.11.2018 2546

Педиатрическому центру 20 лет

Педиатрическому центру 20 лет
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Педиатрическому центру Республиканской больницы №1 исполнилось 20 лет со дня основания. С праздником медицинское учреждение поздравили руководители, коллеги, партнеры и друзья, в том числе Алмазэргиэнбанк.

«Педиатрический центр был открыт в 1998 году как структурное подразделение Республиканской больницы №1 - Национального центра медицины и является единственным в республике детским многопрофильным стационаром. Наши специалисты оказывают экстренную и плановую медицинскую и специализированную консультативно-диагностическую помощь детям», - рассказала руководитель учреждения Людмила Алексеевна Николаева.

С Днем рождения Педиатрический центр поздравили сотрудники Алмазэргиэнбанка.

«Хочется, чтобы дети были здоровыми. Однако бывают ситуации, когда больницы не избежать. Чтобы малыши чувствовали себя здесь как дома от имени руководства и всего коллектива банка мы дарим этот современный телевизор», - отметила директор департамента розничного бизнеса АЭБ Анна Алексеевская.

На торжественном вечере благодарственные письма за отличную работу получили сотрудники Республиканской больницы №1.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров