Республика 12:48 / 6.2.2019 2007

Билеты на Кубок мира по вольной борьбе будут стоить от 500 до 800 рублей

Билеты на Кубок мира по вольной борьбе будут стоить от 500 до 800 рублей
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В Якутии продолжается подготовка к Кубку мира по вольной борьбе, который пройдет в столице республики с 15 по 18 марта текущего года. Оргкомитетом по подготовке и проведению соревнований утверждена стоимость входных билетов и определена квота на распределение бесплатных мест.

Билеты на центральные трибуны центра спортивной подготовки «Триумф», где пройдет турнир, будут стоить 800 руб, крайние – 500 рублей. Бесплатные места предоставляются ветеранам спорта, воспитанникам и тренерам ДЮСШ и социально незащищенным семьям. В открытую продажу билеты поступят за месяц до старта соревнований.

Напомним, что Кубок мира по вольной борьбе вновь пройдет в России после восьмилетнего перерыва. Соответствующее предложение было внесено Главой Якутии Айсеном Николаевым и поддержано Международной федерацией борьбы UWW (Объединенный мир борьбы), сообщает пресс-служба Главы и правительства республики.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров