Успех 12:47 / 20.5.2014 6718

Итоги Недели моды: бриллианты, софиты, «RED CARPET»

Итоги Недели моды: бриллианты, софиты, «RED CARPET»
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. В Якутске на выходных прошло закрытие «Недели моды». Гала-показ итогового вечера состоял из лучших коллекций участников. Яркое шествие победителей украсило подиум под непрекращаемые овации зрителей. По единому мнению жюри гран-при фестиваля получил модельер Степан Саввин.

Из коллекции Степана Савина «ESGAL»

Неделя моды принесла славу визажисту и парикмахеру Зулияне Павловой, модельеру Лидии Григорьевой, звание победителей в номинации «Лучший модельер-любитель» Анне Киреевой и Светлане Мезенцевой.

Модель лучшего визажиста и парикмахера «Неделя моды в Якутске 2014», коллекция «Охотница»

Лучшими моделями признаны прекрасная Лидия Семенова, Дмитрий Денежных и очаровательная Рената Антонова. Коллекция обладателя гран-при Степана Савина под названием «ESGAL» была продемонстрирована под особое приветствие и восторг аудитории.

Победительница в номинации «Лучшая модель» Лидия Семенова

По мнению гостей и участников особенно зрелищны были показы парикмахеров. А в коллекциях молодых дизайнеров отмечается общая тенденция к минимализму и европейский крой платьев.

Абсолютное восхищение модной аудитории вызвала эксклюзивная коллекция «RED CARPET» от «ЭПЛ. Якутские бриллианты». Дебют шикарных украшений, достойных выхода на красную дорожку, состоялся на открытии «Недели моды в Якутске». Коллекцию представили специальные гости «Недели моды», участницы ток-шоу «Топ-модель по-русски» с Ксенией Собчак.

Арина Перчик на показе коллекции «RED CARPET» «ЭПЛ Даймонд», открытие «Недели моды»

Коллекция вечерних и классических украшений овеяна королевским шармом. Каждое изделие уникально и неповторимо. Эти украшения достойны экстраординарных случаев, очень торжественных и обязывающих блистать и покорять: приемов, церемоний, званых ужинов, красной дорожки.

Серьги из белого золота 585 пробы и бриллиантов «Византия». Это изделие-трансформер. Днем уместны небольшие серьги с бриллиантами, которые подойдут как классическому костюму, так и образу в стиле smart casual. Для вечернего выхода предусмотрен дополнительный элемент – блестящая подвеска из плетения в византийском стиле.

Самыми запоминающимися на «Неделе моды» стали неповторимые серьги «Галактика», завораживающие дизайном и богатством камней. Утонченное украшение для вечернего выхода усыпано 722 камнями и выполнено в сочетании белого и желтого золота.

Центральным звеном коллекции является эксклюзивное бриллиантовое колье «Red Carpet» - образец высочайшего мастерства и последних трендов ювелирной моды. Колье украшено сотнями якутских бриллиантов разного размера. Выполнено из золота 750 пробы, общий вес составляет 84, 02гр.

Серьги из белого золота и бриллиантов «Бриллиантовая ветвь». Очень элегантные, сдержанные, но в то же время очень торжественные серьги. Серьги достойные сокровищницы королевы.

Сейчас коллекция «RED CARPET» воплощает центральную композицию в зале эксклюзивных изделий салона «ЭПЛ Даймонд».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров