Успех 17:50 / 18.4.2017 2593

От побед в спорте – к победам в бизнесе

От побед в спорте – к победам в бизнесе
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В субботу церемонией торжественного закрытия завершилась VI ежегодная Спартакиада «Алмазэргиэнбанка», прошедшая под постоянным лозунгом «От побед в спорте – к победам в бизнесе!»

«Алмазэргиэнбанк» – это крепкий, сплочённый коллектив, настоящая команда. Не в последнюю очередь этому способствует здоровый образ жизни и спорт, укрепляющие тело, разум и дух человека. В течение последних трёх недель сотрудники банка, разделившись на команды, боролись в честных состязаниях, в рамках VI ежегодной Спартакиады «Алмазэргиэнбанка», прошедшей, как и всегда, под девизом «От побед в спорте – к победам в бизнесе!». Эта Спартакиада давно стала славной традицией Банка, объединяющей всех членов дружного коллектива.

Состязания проводились в одиннадцати различных видах спорта: мини-футбол, стритбол, волейбол, национальные прыжки, мас-рестлинг, лыжная эстафета, перетягивание каната, стрельба, настольный теннис, шашки и даже дартс. В каждом из видов спорта сотрудники Банка проявили ловкость, силу, выдержку и спортивный дух.

По итогам всех соревнований в общекомандном зачёте почётное третье место заняла команда с названием «Триумф». Капитан – Николай Пестряков, начальник Отдела мониторинга розничных кредитов и прочих активов. В состав команды вошли специалисты по рискам, безопасности, управлению проектами; методологи, юристы, кадровики и управленцы.

Серебро взяла команда «Корпорация». В составе команды – специалисты из департаментов корпоративного, а также малого и среднего бизнеса, кассиры, инкассаторы, кредитные аналитики. Капитан команды – Андрей Родионов, главный специалист Отдела анализа клиентов малого и среднего бизнеса Управления анализа кредитных сделок.

И безоговорочным чемпионом VI Спартакиады «Алмазэргиэнбанка» стала команда «МИР». Сборная специалистов технического и клиентского сервиса, плановиков, бухгалтеров, проектных менеджеров; сотрудников службы качества Банка, архива и казначейства; специалисты по работе с ценными бумагами, хозяйственники и отдел охраны труда и окружающей среды, возглавляемые капитаном команды – Сергеем Васильевым, главным бухгалтером.

На церемонии торжественного закрытия Спартакиады выступил с приветственным словом и лично вручил победителям медали и грамоты первый заместитель министра спорта Якутии Семен Чердонов.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров