Успех 16:00 / 20.9.2017 3834

«STATICA»-1: полет нормальный! «STATICA» -2: скоро запуск!

«STATICA»-1: полет нормальный! «STATICA» -2: скоро запуск!
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Занятия спортом играют важную роль в жизни человека, который внимательно относится к своему здоровью и следит за внешним видом. Одним из современных фитнес-клубов в городе Якутске является «STATICA» @statica_club. Удобное расположение, наличие современных тренажеров, качество предоставляемых услуг и приемлемая стоимость в фитнес-клубе «STATICA» всегда на высшем уровне. И сегодня сотрудники «Статики» сообщают о своем расширении.

Второй зал фитнес-клуба «STATICA» в «Доме Быта» будет состоять из трех различных зон. В основной зоне будут расположены тренажеры и беговые дорожки. Также будут силовая зона, зал для групповых занятий и зал для боевого функционального тренинга, где будут груши и маты, все необходимые тренажеры для кроссфита. Высота потолков составит около четырех метров, что позволит клиентам комфортно себя чувствовать. Также клиентов фитнес-клуба «STATICA» на доме быта обрадует наличие сауны. Совместные абонементы позволят людям ходить в оба зала, что будет очень комфортно и удобно.

Следите за своим здоровьем, будьте всегда в форме с фитнес-клубом «STATICA».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров