Успех 10:47 / 28.3.2014 9395

Якутский бриллиант - Марфа Федорова на Неделе моды в Москве

Якутский бриллиант - Марфа Федорова на Неделе моды в Москве
Текст: ЯкутияИнфо



YAKUTIA.INFO. С 27 марта по 1 апреля в Москве пройдет самое ожидаемое событие fashion индустрии - Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia в ЦВЗ «Манеж». В эти дни более 70-ти дизайнеров из всего мира покажут свои коллекции сезона осень-зима 2014/2015. Самое интересное это то, что в этом списке оказалась талантливая якутянка Марфа Федорова.

Как правило, на Неделе моды присутствуют практически все знаменитости, известные дизайнеры, блоггеры все сливки общества. Попасть на такое событие в качестве дебютанта на одном подиуме с такими известными дизайнерами как Alena Akhmadullina, Dasha Gauser, Ester Abner, Julia Dalakian и многих других стоит огромных усилий.

В данное время у Марфы полным ходом идет подготовка к показу, но все же мы смогли с ней связаться, чтобы узнать о новой коллекции и пожелать успехов.

- Мой показ состоится 31 марта в 17:00 вместе с выпускниками Вячеслава Зайцева. Я представлю стиль уличной моды. Все образы я придумала сама, так что это будет феерично. Это яркие цвета, сумасшедшие формы, фактурные ткани. Коллекция называется – don't stop street fashion – «не останавливайся уличная мода». В зале будет около 1000 посетителей, над моделями будут работать лучшие make-визажисты L’oreal. Конечно, я волнуюсь, так как я впервые участвую на Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Я очень благодарна компании «ЭПЛ Даймонд» за спонсорскую поддержку, которую они мне оказывают. Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week - одно из крупнейших мероприятий индустрии не только в стране, но и в мире. Я уверена, что нас связывает не только "происхождение" из Якутии, но и схожие интересы и цели - двигаться вперед, быть первыми и лучшими в своей сфере и никогда не сомневаться!

За происходящим на подиумах Mercedes-Benz Fashion Week Russia можно следить из любой точки мира с помощью прямой трансляции на сайте www.mercedesbenzfashionweek.ru. Там же доступна актуальная информация о прошедших и предстоящих событиях, гостях мероприятия и дизайнерах, сообщает пресс-служба «ЭПЛ Даймонд».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров