Жизнь 14:32 / 1.5.2014 5599

ЭПЛ поздравляет с праздником Весны и Труда!

ЭПЛ поздравляет с праздником Весны и Труда!
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Коллектив ювелирного и гранильного альянсов «ЭПЛ Даймонд» принял участие в первомайской демонстрации, посвященной празднику Весны и труда.

Лидер ювелирной промышленности Республики Саха (Якутия) поздравляет с Днем солидарности и сплоченности всех трудящихся. Сотрудники ЭПЛ на успехами компании демонстрируют отношение к труду: за последние 5 лет компания увеличила показатель продаж в 4 раза до 2,278 миллиардов в год.

В этом году группа компаний «ЭПЛ Даймонд» отмечает 20-летие со дня основания. «Команда людей, которые понимают что значит «работать» - это самое ценное для нашего бренда. Для получения хорошего результата требуется огромное количество человеческого капитала. О его качестве в Якутии могут судить в том числе по бриллиантам и ювелирным изделиям, изготовленными мастерами «ЭПЛ Даймонд», - считает ее руководитель Петр Федоров.
НПК «ЭПЛ Даймонд», основанный в 1994 году,крупнейший производитель бриллиантов в Республике Саха (Якутия).
Сегодня «ЭПЛ Даймонд» – это группа компаний, объединяющая собственное гранильное производство, собственное ювелирное производство и собственную розничную сеть ювелирных магазинов.
ГК «ЭПЛ Даймонд» — один из крупнейших российских экспортеров бриллиантов.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров