Успех 11:55 / 30.5.2014 4400

ЭПЛ приглашает на beauty-day с Еленой Крыгиной

ЭПЛ приглашает на beauty-day с Еленой Крыгиной
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Уже завтра, 31 мая, в Якутске впервые состоится долгожданный мастер-класс с блистательной Еленой Крыгиной – топ-визажистом и самым известным российским экспертом по красоте. «ЭПЛ. Якутские бриллианты», выступая послом красоты, является партнером данного события.

Елена представляет собой яркий и вдохновляющий пример для подражания, имеет сотни тысяч поклонников. Ее секреты покорили многих известных людей и глянцевые издания. В числе почитателей ее таланта Ксения Собчак, Кристиан Лубутен, Даша Жукова, Полина Гагарина, Дима Билан, Аврора, Равшана Куркова, Виктория Дайнеко, Лиза Боярская, певица Нюша, Кэти Тапурия и многие другие.

Елена разработала программу мастер-класса специально для Якутска и научит Вас быть красивой и яркой каждый день. Только для Якутска она разработала специальную технику макияжа на азиатский тип лица.

В программе beauty-day:два мастер класса по макияжу, кофе-брейк, автограф и фото-сессия, ответы на все интересующие вопросы. Не упустите уникальный шанс получить советы топ-визажиста и незабываемо провести день!

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров