Успех 14:25 / 6.8.2014 5008

Украшения ЭПЛ способны подарить счастье и гармонию любой женщине

Украшения ЭПЛ способны подарить счастье и гармонию любой женщине
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Анна Фомина-Миронова стала лицом рекламной кампании эксклюзивной линейки изделий «ЭПЛ. Якутские бриллианты». Самый сверкающий бренд Якутии привлекает к сотрудничеству лучших из лучших – Фомина-Миронова выбрана лицом новой кампании благодаря безупречной репутации, активной жизненной и деловой позиции, яркой, запоминающейся внешности и творческой деятельности. Она является примером для подражания – красивой, энергичной и целеустремленной женщиной, полной сил и энтузиазма.

Представлять свой бренд ЭПЛ выбирает современных женщин, совмещающих в себе все качества известной, успешной, умной, стильной леди, которая с легкостью будет отражать все отличительные качества и достоинства бренда. Звание лицо «ЭПЛ. Якутские бриллианты» с гордостью носили в разное время знаменитые якутские и российские красавицы, среди которых первая «Мисс Якутия» Алена Алексеева, Первая «Вице-Мисс Якутия – 2008» Вера Григорьева, прима-балерина Большого театра, Ла Скала, Американского балетного театра и Гранд Опера Наталья Осипова, мастер спорта и олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка, телеведущая и актриса Эвелина Бледанс и другие.

- Анна, расскажите, пожалуйста, о себе.

- Сегодня я – профессиональная мама. Надолго ли это? Пока сложно сказать. До тех пор, пока не почувствую, что необходимость в моём постоянном участии в жизни дочерей потеряла остроту. Ещё вчера я была издателем, редактором, PR-специалистом, журналисткой, телеведущей, шоу-воман и просто активисткой по определению. Но жизнь частенько вынуждает расставлять приоритеты. На данный момент на Олимпе моей системы ценностей восседают дети. Не скажу, что это мне очень легко даётся, ведь я привыкла быть в центре событий, куда-то бежать, спешить и нести ответственности различного уровня. Но мы с мужем хорошо понимаем, что время, проведенное с детьми, и время, потраченное на самореализацию – это единицы измерения из абсолютно разных плоскостей. Они друг друга не заменяют и никак не компенсируют. Я очень долго занималась построением себя, как личности, и профессионала. Сейчас я считаю, что имею право на роскошь быть женой, мамой и просто женщиной.

- Вы стали лицом самого сверкающего бренда Якутии. Что Вы думаете об основной задаче ЭПЛ – «Мы работаем для того, чтобы якутские бриллианты покорили сердца людей со всего мира»?

- Компания ЭПЛ мне очень импонирует. Я уважаю людей, которые делая что-то, руководствуются, прежде всего, центральной идеей, декларируют определённую миссию, а не «бизнес ради бизнеса».

ЭПЛ поставил перед собой конкретную задачу и успешно её реализует из года в год. Допустим, в той же Москве, в самых престижных местах, я неизменно с гордостью отмечаю грамотность позиционирования: «ЭПЛ. Якутские бриллианты». Это внушительно, солидно. Это так… со вкусом что ли, как и положено позиционировать настоящие, неприходящие ценности. Желание покорить сердца – это здоровые амбиции для тех, кто несёт в мир красоту.

- Вы открыли для себя что-то новое в сотрудничестве с ЭПЛ?

- До ЭПЛ я не имела опыта работы «лицом». Для меня это лестно, ответственно и почётно. Во-первых, потому что персоны, бывшие лицами ЭПЛ в разное время до меня – непередаваемо прекрасные женщины и интересные личности. Во-вторых, потому что подобный опыт бесценен. Во всём новом, с чем меня сталкивает жизнь, я усматриваю возможность узнать больше о самой себе и непременно использую эту возможность. Так, в процессе работы над образами для ЭПЛ я с удовольствием становилась женственнее, потому что изделия с бриллиантами от ювелиров этой компании способны создавать настроение и дарить ощущение «новой себя» любой женщине, которая их наденет. Когда на тебе, например, серьги «Северная графиня» ты просто не имеешь права быть не изысканной или недостаточно нежной. Бриллианты – они как музыка, обволакивают, подчиняют, увлекают и создают атмосферу, в которую ты встраиваешься одной из нот созвучия. И вот когда вы становитесь единым целым – возникает гармония.

-
Что бы Вы пожелали ЭПЛ?

- Насколько мне известно, ЭПЛ исполняется в этом году 20 лет, а мне кажется, что «ЭПЛ Даймонд» был всегда, сколько существуют бриллианты. Наверное, это связано с активной и грамотной работой коллектива и репутацией стабильной и солидной компании, которая закрепилась за ЭПЛ.
Человек счастлив, когда любит и любим, и в таком же настроении дарит бриллианты. Считаю, что огранять, оформлять и продавать украшения с бриллиантами должны такие же счастливые люди, как те, кто их приобретает. Поэтому желаю всему коллективу ЭПЛ любви во всех её проявлениях: в личной жизни, в работе, на отдыхе, всегда! И пусть за вами закрепится ещё одна характеристика: ЭПЛ – счастливые бриллианты!

- Спасибо за беседу.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров