Происшествия 10:02 / 25.8.2014 2385

В перевернувшейся машине погибло трое, четверо госпитализированы

В перевернувшейся машине погибло трое, четверо госпитализированы
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 24 августа, в воскресение, около часа ночи в дежурную часть отдела МВД России по Нерюнгринскому району поступило сообщение, что на 378-м километре федеральной автодороги «Лена» автомашина съехала в кювет. Сообщалось о погибших.

Сразу же после получения сообщения, к месту происшествия выехали инспекторы ГИБДД, следственно-оперативная группа, а также медицинские работники.

Было установлено, что 30-летний водитель автомашины «Хонда СРВ», двигаясь на высокой скорости, не справился с рулевым управлением и допустил съезд в кювет. Автомашина несколько раз перевернулась.

В салоне транспортного средства находилось 7 человек. В результате автоаварии, водитель и двое пассажиров 24 лет от полученных травм скончались на месте ДТП.

Различные травмы получили и были госпитализированы еще 4 пассажиров «Хонды» - мужчины 24, 25, 31 лет и 17-летняя девушка.

Проводится проверка, сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров