Происшествия 10:17 / 26.8.2014 2888

В Якутске две женщины, перебегая дорогу, попали под колеса автомашины «УАЗ»

В Якутске две женщины, перебегая дорогу, попали под колеса автомашины «УАЗ»
Текст: ЯкутияИнфо


24 августа около 12 часов дня на улице Чернышевского возле дома № 20 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешеходов. Установлено, что водитель 1979 г.р., управляя автомобилем «УАЗ 220695», совершил наезд на двух женщин, переходивших проезжую часть в неустановленном месте.

В результате ДТП одна из пешеходов - 58-летняя женщина, с открытой черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа и ушибом головного мозга тяжелой степени была доставлена в реанимационный отдел республиканской больницы, вторая – отделалась испугом.

Отметим, что все участники ДТП – пешеходы и водитель, приезжие из районов республики. Кроме того, обе женщины являются работниками одной из школ Нюрбинского района.

По факту ДТП проводится проверка.

Госавтоинспекция настоятельно рекомендует пешим участникам дорожного движения переходить дорогу только в установленных местах – на пешеходных переходах! Строгое соблюдение Правил дорожного движения поможет избежать дорожно-транспортных происшествий и сохранить жизнь и здоровье москвичей и гостей столицы, сообщает Группа пропаганды ОБ ДПС ГИБДД МВД по РС (Я)


Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров