Республика 19:10 / 6.3.2015 2527

Якутская весенняя ярмарка прошла успешно!

Якутская весенняя ярмарка прошла успешно!
Текст: Алексей ДЬЯКОНОВ

Yakutia.info. Сегодня в ТР «Кружало» завершилась главная городская выставка-ярмарка подарков «8 Марта. Дарите любимым». Выставка проводится уже пятый год подряд и неизменно пользуется большим вниманием жителей столицы. А в этом году выставка собрала свыше сорока предприятий. И посетителей пришло немало, поэтому в просторном зале «Кружала» было буквально не протолкнуться. Во время торжественного открытия состоялось чествование женщин-ветеранов Великой Отечественной войны, вручены цветы и памятные подарки. Также были кнкурсы и выступление звезд эстрады. Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж для тех, кто не успел посетить ярмарку.

Одним из наиболее интерсных предложений на выставке была лазерная гравировка от местного производителя компании Crystalliх. Удивительные завораживающие трехмерные изображения внутри кристаллов!Да вы только посмотрите!

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров