Происшествия 17:04 / 21.3.2015 1961

В Таттинском районе водительница без прав сбила пешехода и скрылась

В Таттинском районе водительница без прав сбила пешехода и скрылась
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 20 марта около 16.00 в дежурную часть отделения полиции по Таттинскому району поступило сообщение, в что в больницу обратилась 77-летняя женщина. Осмотрев её, врачи диагностировали ушибы.

Пожилая женщина рассказала, что во дворе жилых домов по улице Ойунского села Ытык Кюель на неё совершила наезд автомашина темного цвета. С места ДТП водитель скрылся.

В скором времени инспекторы ГИБДД установили и разыскали нарушителя. Ею оказалась 39-летняя местная жительница на «Тойота Церес». Как выяснилось, водительского удостоверения она не имеет. В течение года 4 раза привлекалась к административной ответственности, в том числе и за неуплату штрафа по линии ГИБДД.

В её отношении составлены протоколы за управление автомобилем без прав и оставление места ДТП. За это виновнице будут выписаны крупные денежные штрафы, сообщает пресс-служба МВД по Якутии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров