Происшествия 12:30 / 14.4.2015 2341

В Якутии полиция выявила множество нарушений при реализации алкоголя

В Якутии полиция выявила множество нарушений при реализации алкоголя
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Сотрудниками полиции изъято около пятисот литров не лицензионного алкоголя.

Как сообщает пресс-служба МВД по Якутии, в республике полицией проводится проверка соблюдения закона в сфере реализации алкогольной продукции.

Так в Якутске участковым уполномоченным полиции в магазине «У Катюши» по улице Горького выявлен факт продажи алкогольной продукции в неустановленное время.

Аналогичный факт был зафиксирован в магазине-закусочной «Парус» в поселке Жатай, где продавцом было реализовано пиво в ночное время.

Два факта нарушения выявлены в Мирнинском районе. Продавец магазина «Визит» в городе Удачный реализовала спиртосодержащую продукцию лицу, не достигшему совершеннолетнего возраста.

В субботу, 11 апреля в полицию поступило сообщение о том, что в магазине «Дойна-3» поселок Айхал торгуют спиртными напитками в ночное время.

Во время проверки сотрудниками полиции было установлено, что алкогольная продукция реализуется без лицензии. На месте изъято 482,75 литра алкогольных напитков.

По всем фактам возбуждено административное производство.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров