Успех 10:21 / 28.5.2015 4579

Чтобы блестяще встретить лето, посетите салоны «ЭПЛ Даймонд»

Чтобы блестяще встретить лето, посетите салоны «ЭПЛ Даймонд»
Текст: ЯкутияИнфо

Успех. Салоны «ЭПЛ. Якутские бриллианты» приглашают клиентов оценить новые модели украшений из летней коллекции. На украшения с бриллиантами действует скидка 60%, а при выборе второго украшения ЭПЛ дарит скидку 65%.

В ювелирных салонах «ЭПЛ Даймонд» богатый выбор ювелирных украшений с якутскими бриллиантами! Бриллианты - это уникальные ценности, которые и с годами не теряют свою актуальность. Для женщины наличие украшений с бриллиантами просто необходимо, ведь подобные изделия созданы для того, чтобы подчеркнуть её красоту и привлекательность.

Кроме того в салонах представлены роскошные изделия с бриллиантами для мужчин. Сейчас в это трудно поверить, но много веков назад бриллиант был исключительно мужским камнем. Его носили императоры, короли, цари, князья, шахи и султаны, а также военачальники, высокопоставленные дворяне и жрецы. Женским украшением бриллианты стали не раньше середины XV столетия. Украшения с бриллиантами придают мужчине особый статус и элегантность, подчёркивая его безупречный вкус!

Чтобы блестяще встретить лето, посетите салоны «ЭПЛ Даймонд». Подробности акций у продавцов-консультантов. Ждем Вас по адресам:

г. Якутск, ул. Ойунского, 4, тел.36 47 15,

г. Якутск, пр. Ленина, 9/3, тел.42 06 57,

г. Мирный, ул. Советская, 3, тел.(41136) 377 90,

г. Ленск, ул. Пролетарская, 7, ТРК «Север», тел.(41137) 241 22.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров