Экономика 10:43 / 4.8.2015 2370

Якутские бриллианты шагают по Москве

Якутские бриллианты шагают по Москве
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. «ЭПЛ. Якутские бриллианты» открыл новый салон в ТЦ «БУМ». Высокий спрос на продукцию с якутскими бриллиантами в Москве позволит окупить расходы на открытие уже в ближайшее время.

Новый салон расположен на 1 этаже торгово-развлекательного центра. Теперь поклонники ювелирных изделий с якутскими бриллиантами могут приобрести качественные изделия и на юго-востоке Москвы. Салон предусматривает возможности сервисного обслуживания у профессионального ювелира.

Чтобы украшения с настоящими якутскими бриллиантами идеально подошли, ЭПЛ предлагает клиентам услуги профессионального ювелира. Стремясь обеспечить максимальный комфорт при выборе и использовании изделий, клиентам всегда предоставляется бесплатная сервисная возможность откорректировать размер изделия или почистить ювелирное украшение.

За считаные минуты прямо в салоне можно будет провести операции по увеличению / уменьшению размера колец, чистку и ремонт ювелирных украшений. А также при помощи ювелира можно создать ювелирное изделие на свой вкус: выбранный бриллиант закрепить в каст.

Приобретая изделия в салонах «ЭПЛ», клиенты получают гарантию подлинности бриллиантов. Более 20 лет «ЭПЛ Даймонд» является долгосрочным клиентом АК «Алроса» и членом программы Alrosa Alliance. Вывеска «ЭПЛ. Якутские бриллианты» в любом городе мира означает, что здесь вам предложат настоящие якутские бриллианты.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров