Жизнь 9:38 / 3.9.2015 2915

Скидка ЭПЛ в честь Бриллиантовой недели 60%

Скидка ЭПЛ в честь Бриллиантовой недели 60%
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Генеральный партнер Бриллиантовой недели Якутии -2015, ювелирный дом «ЭПЛ. Якутские бриллианты», приветствует гостей и участников недели. В Якутске со 2 сентября началась программа промо-тура, посвященного бриллиантам.

Вчера в Сокровищнице Республики Саха (Якутия) состоялось открытие Бриллиантовой недели, где ЭПЛ представил эксклюзивную коллекцию в торжественной части мероприятия. Изделия от одного из ведущих производителей бриллиантов России выставлены также в рамках выставки «Сокровища Якутии» в Комдрагмете РС (Я). Все посетители выставки имеют возможность оценить экспонаты в идее ювелирных изделий до 6 сентября включительно.

В честь четвертой Бриллиантовой недели Якутии ювелирный дом ЭПЛ объявляет скиду на украшения с бриллиантами 60% до 6 сентября. Гости и жители столицы имеют уникальную возможность инвестировать бриллианты со скидкой.

Флагманский салон генерального партнера «ЭПЛ. Якутские бриллианты» представит гостям недели свои лучшие предложения по ценам производителя. Одним из главных событий и украшением программы Бриллиантовой недели станет открытие резиденции Театра бриллиантовой моды ЭПЛ.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров