Жизнь 11:22 / 23.9.2015 3960

День предпринимателя Якутии – встречи и собрания

День предпринимателя Якутии – встречи и собрания
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 27 сентября в Якутии отмечается профессиональный праздник – День предпринимателя Республики.

24 сентября в городе Якутске начнет свою работу Форум предпринимателей, на котором традиционно обсуждаются самые актуальные вопросы в сфере развития малого и среднего бизнеса.

В рамках мероприятий Форума 24 сентября в 14 часов состоится открытие «Сквера предпринимателей» по ул. Дзержинского, 28.

С программой Форума можно ознакомиться по ссылке.

http://www.sakha.gov.ru/node/257477

25 сентября состоится предпринимательская сессия «Предпринимательская экосистема в Якутии: реалии и перспективы», которая состоится Место проведения Культурный центр «Сергеляхские огни» по улице Белинского, 58. Начало сессии в 10 час. Регистрация участников с 9 час.

В этот же день 25 сентября 2015 года с 14:00 до 15:30 в КЦ СВФУ зале "D"состоится панельная дискуссия “Здоровая конкуренция как путь развития бизнеса ”Монополии в вопросе подключения к сетям (электричество, газ, тепло) принимают участие общественные организации, Якутэнерго, Сахатранснефтегаз , МИЗО, Водоконал, Минэкономики, СРО, и УФАС

Модератор заместитель председателя ЯРО ОПОРА РОССИИ Иванов Трофим Саввич контактный телефон 728-099.

27 сентября в воскресение в день предпринимателя в ресторане «Муус Хайа» состоится неформальная встреча предпринимателей. При этом отмечается, что бизнесмены пригласили на встречу главу Якутии Егора Борисова.

В мероприятии примут участие представители государственных структур, контролирующих органов и предприниматели Якустка.


Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров