Жизнь 17:13 / 28.9.2015 4608 1

В Медцентре можно пользоваться беспроводным высокоскоростным интернетом

В Медцентре можно пользоваться беспроводным высокоскоростным интернетом
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Теперь сотрудники и посетители медицинского центра могут пользоваться беспроводным интернетом высокой скорости. На днях специалисты Технического центра телевидения и радиовещания РС(Я) завершили установку оборудования. 30 сентября в 11 часов в холле Педиатрического центра НЦМ состоится официальная презентация услуги WiFi.

Будет произведено тестирование беспроводного интернета и дан символический старт работы с различными социальными объектами.

ГБУ «Республиканская больница №1» (Национальный центр медицины) стал одним из первых объектов, подключенных к качественному беспроводному интернету. Гематологическое отделение Педиатрического центра НЦМ получило полностью бесплатный доступ к услуге.

Стоит отметить, что Онкологическое отделение Педиатрического центра получило полностью бесплатный доступ к услуге.

«Мы реализуем проект, согласно которому горожане смогут получить доступ к бесперебойному, качественному интернету в общественных местах, – сообщает куратор проекта, коммерческий директор ТЦТР Константин Конончук. – Сейчас в городе работают несколько точек Wi-Fi – это спорткомплекс «50 лет Победы», Русский театр имени А.С. Пушкина, научно-практический центр «Фтизиатрия», ОАО «Аэропорт Якутск» и др. Абоненту необходимо находится в радиусе 50 метров от точки, чтобы подключиться к сети. В дальнейшем Wi-Fi роутеры будут установлены в других общественных местах города».

Комментарии

  • Афанасий
    16:35 / 16.9.2016

    Ничего не работает

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров