Экономика 11:49 / 18.8.2016 2529 1

Придумай название форуму предпринимателей — заработай 30 тысяч рублей!

Придумай название форуму предпринимателей — заработай 30 тысяч рублей!
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 23 сентября в Якутск пройдет Форум предпринимателей республики. В какой-то мере это первое масштабное мероприятие, которое бизнес планирует провести полностью без участия (в организации) государственных и муниципальных органов.

«В организаторах – почти все крупные бизнес-сообщества республики, включая отделения всероссийских. Поддерживают Торгово-промышленная палата и Общественная палата. Представителей власти будут приглашать, как экспертов и спикеров, но вся подготовка, сопровождение, выработка рекомендаций и резолюций – само бизнес-сообщество», - сообщил журналист, один из организаторов мероприятия Виталий Обедин.

В рамках подготовки к мероприятию оргкомитет проводит конкурс «Дай имя Форуму предпринимателей». Участникам предлагается придумать название и слоган, исходя из целей и задач Форума (см. конкурсное положение, оно небольшое).

Приз – 30 тыс. рублей. Все условия и правила во вложении: скачать конкурское положение.

Комментарии

  • гуляев
    23:29 / 20.8.2016

    Рассада

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров