Происшествия 10:36 / 8.11.2016 2264

Водитель насмерть сбил пешехода на Намском тракте

Водитель насмерть сбил пешехода на Намском тракте
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Следователями СЧ по РОПД СУ МУ МВД России «Якутское» по факту дорожно-транспортного происшествия повлекшего смерть человека возбуждено уголовное дело.

Вечером 7 ноября на 10 километре Намского тракта водитель автомобиля «Форд-Фокус» совершил наезд на пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе, в результате от полученных травм, женщина скончалась на месте происшествия.

Свидетелей и очевидцев данного происшествия просим обращаться по тел: 8924 769 14 89 старший следователь Ушницкий Александр Андреевич.

Следователями столичной полиции данное происшествие квалифицировано по УК РФ нарушение ПДД повлекшее смерть по неосторожности. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3-х лет, сообщает пресс-служба МУ МВД России «Яктуское».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров