Успех 13:15 / 9.12.2016 6689 1

Братья Ушницкие передали Антону Васильеву 30 тысяч на добрые дела

Братья Ушницкие передали Антону Васильеву 30 тысяч на добрые дела
Текст: Якутия.Инфо

YAKUTIA.INFO. Компания MyTona поддержала общественного деятеля Антона Васильева, вручив ему фирменные подарки и 30 тысяч рублей на добрые дела. «То, что делает Антон, действительно вызывает восхищение. «Как говорится — Герой нашего времени», - говорит дизайнер компании Кыдаана Игнатьева.

«Mytona_yakutsk подарили отличные подарки и дали 30.000 на добрые дела. Спасибо вам всем большое, Покровск улыбается. Окажу помощь там и передам им Чороон. Покровск окажет помощь дальше и передадут эстафету Ой (Немегюнцы)->Улаах Аан->Чапаево->Октемцы->Техтюр. Каждый участник устанавливает на Чороон свой герб и наполняет добром», - написал общественный деятель в социальной сети, анонсируя свою благотворительную акцию «Чорон Добра».

Напомним, общественный деятель Антон Васильев стал победителем национальной премии Якутии «Человек года» в номинации «Общественный деятель». Результаты премии были оглашены 3 декабря в КРЦ «Европа». В качестве приза общественнику вручили бутылку водки «Дархан» от ФАПК «Якутия».

«Майтона» основана якутскими программистами братьями Ушницкими. Сегодня разработанные компанией игры не только удерживают позиции, но и поднимаются вверх в престижных мировых рейтингах. Так, одним из последних успехов стало вхождение игры Seekers Notes в топ-50 самых кассовых игр iPad в США. Игра впервые выпущена под собственным брендом MyTona, а не по изданию других компаний.

Братья Ушницкие являются членами якутского отделения Всероссийской организации предпринимателей «ОПОРА России».

Комментарии

  • николай ф
    20:40 / 9.12.2016

    Ушницкие молодцы,так держать

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров