Происшествия 13:32 / 5.5.2017 2748

В Чурапчинском улусе с моста упал автомобиль: два человека погибли

В Чурапчинском улусе с моста упал автомобиль: два человека погибли
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. На телефон дежурного полиции вчера в 19 часов поступило телефонное сообщение о том, что на 189 километре федеральной автодороги «Колыма» произошло ДТП. С моста в реку упал автомобиль Suzuki Swift. Из находившихся в салоне четырех человек двоим не удалось выбраться.

Водитель Suzuki Swift совершил опрокидывание автомобиля с моста в реку Таралай. В кабине находились четыре человека, двое из них выбрались самостоятельно, двое остались в машине.

Как рассказал руководитель оперативной группы спасателей Василий Тарский, первыми к месту происшествия прибыли пожарные села Чурапча. Они и оказали первую помощь пострадавшим. Совместными усилиями спасателей, служб ГАИ и скорой помощи начались работы по подготовке поднятия техники.

Автомобиль лежал на глубине двух метров. Пожарные вошли в воду, закрепили трос к кузову авто и после этого с помощью трактора машина была поднята на поверхность. В салоне обнаружены тела двоих мужчин.

На месте происшествия работают сотрудники следственных органов.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров