Происшествия 11:35 / 13.5.2017 2254

Частный дом в Мархе и селе Крестях пострадали от огня

Частный дом в Мархе и селе Крестях пострадали от огня
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 12 мая 2017 года в 13.24. в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в частном доме на ул. Мархинская микрорайона Марха города Якутска.

Через шесть минут к месту вызова прибыло первое пожарное подразделение, к моменту их прибытия горел дом. В результате пожара огнем повреждены стены и потолочное перекрытие внутри дома на общей площади 20 кв.м. Предположительно, причиной пожара явилось короткое замыкание электропроводки. Виновник и ущерб устанавливаются. Огнеборцами спасен частный дом.

В тушение пожара были задействованы 11 человек личного состава и 3 единицы техники.

В 19.54. в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о возгорание в частном доме на ул. Набережная в с. Крестях Сунтарского района.

Через три минуты к месту вызова прибыло первое пожарное подразделение, к моменту их прибытия горел дом по всей площади. В результате пожара огнем поврежден дом на площади 64 кв.м. Причина, виновник и ущерб устанавливаются. Пожарными спасено два рядом стоящих строения.

В тушение пожара были задействованы 17 человек личного состава и 4 единицы техники.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров