Жизнь 10:37 / 8.12.2017 2020 2

Прокуратура республики ждет граждан на прием

Прокуратура республики ждет граждан на прием
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 12 декабря 2017 года в День Конституции Российской Федерации в прокуратуре Республики Саха (Якутия) с 09 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени будет проведен прием граждан.

Граждан примут уполномоченные лица аппарата прокуратуры республики, которые в том числе обеспечат с согласия заявителей личное обращение в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В рамках Общероссийского дня приема граждан, прием граждан также проведут прокуроры городов и районов, прокуроры специализированных прокуратур или лица их заменяющие.

Адреса прокуратур городского и районного звена, специализированных прокуратур, а также их телефоны можно уточнить на официальном сайте прокуратуры республики по адресу: http://proksakha.ru/ по вкладке: «Структура прокуратуры».

Комментарии

  • пенсионер
    20:11 / 8.12.2017

    Граждани на прием добровольно не ходют они не депутаты.

  • Айми
    13:32 / 10.12.2017

    А результаты будут? Прокуратура надзирающий орган ну и?

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров