Происшествия 13:41 / 18.12.2017 2137

Нежилое строение и частный гараж горели в Якутске и Жатае

Нежилое строение и частный гараж горели в Якутске и Жатае
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 17 декабря 2017 г. в 13:18 в пожарно-спасательную службу «01» поступило сообщение о том, что горит нежилое строение на 3-ем километре Вилюйского тракта.

К моменту прибытия первого пожарного подразделения из кровли идет дым. В результате пожара огнем повреждена кровля на 5 квадратных метра. Предположительная причина короткое замыкание электропроводки, виновник и ущерб устанавливаются.

В ликвидации задействованы 2 единицы техники, 10 человек личного состава.

Вечером того же дня в 20:13 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о том, что горит частный гараж по улице Водников в ГО Жатай.

В результате пожара огнем поврежден гараж внутри по всей площади, общая площадь пожара составила 60 квадратных метра. Предположительная причина несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи, виновник, ущерб устанавливается. В ликвидации задействованы 3 единицы техники, 11 человек личного состава, сообщает пресс-служба ГО МЧС РФ по РС(Я).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров