Город 16:11 / 31.1.2019 2399

В Сайсарском округе создан Общественный совет

В Сайсарском округе создан Общественный совет
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В начале января был инициирован и создан Общественный совет Сайсарского округа. Совет станет консультативно-совещательным органом для обеспечения взаимодействия органов местного самоуправления с гражданами и общественными объединениями, которые осуществляют деятельность на территории округа. Это даст возможность эффективно решать инициативы граждан в общественно-политической, социально-экономической и жилищно-коммунальной жизни округа.

В Общественный совет вошли все общественные объединения округа: Совет ветеранов, Совет женщин, Совет отцов, Совет инвалидов, Совет молодежи, Совет предпринимателей, Совет спортсменов и Совет старост МКД. Был избран Президиум совета и его председатель, заместитель председателя и секретарь Общественного Совета в составе 16 человек.

Управление Сайсарского округа обращается ко всем жителям города Якутска с предложением подписаться на аккаунт в Instagram «uprava_saisar», где будут публиковаться о деятельности Общественного совета, сообщает управление Сайсарского округа.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров