Город 19:23 / 3.4.2019 2712

Дружба творит чудеса: два садоводческих товарищества отпраздновали проводы зимы

Дружба творит чудеса: два садоводческих товарищества отпраздновали проводы зимы
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Добрые отношения на протяжении многих лет сплотили два садоводческих товарищества «Сосновка» и «40 лет Победы». Совместные работы по благоустройству, решение общих проблем, организация и проведение праздников.

На протяжении ряда лет стало доброй традицией проводить одной дружной семьей веселый и запоминающийся праздник проводов зимы на небольшом безымянном водоеме около дачных участков. Не стал исключением и этот год: вместе расчистили лед, соорудили снежную горку, мастера-умельцы вырезали из снега веселые фигурки. Установили карусель. Совместно собрали богатое праздничное угощение: тут были и национальные блюда, и выпечка хозяюшек мастериц. Вкусный чай из самовара под веселую музыку, совместные песни и частушки.

Отрадно отметить, что участие в подготовке веселого праздника ежегодно принимают индивидуальные предприниматели, чьи торговые точки расположены по Покровскому тракту: Сергей Петрович Немецкий (торговый центр «3 лимона») и Анастасия Васильевна Федорова (магазин «Кэскил»).

В Год добрососедства дружба этих предпринимателей и жителей стала еще крепче. Праздник отшумел и ушел в лету, а добрые соседские отношения стали еще крепче. Управление Автодорожного округа.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров