Республика 11:51 / 19.9.2019 2402

Государственные услуги по линии оборота оружия жители Жатая и близлежащих поселений могут получить в пункте полиции поселка Жатай

Государственные услуги по линии оборота оружия жители Жатая и близлежащих поселений могут получить в пункте полиции поселка Жатай
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Для удобства владельцев огнестрельного оружия, проживающих на административной территории поселков Жатай, Маган, Тулагино, Кильдямцы, Сырдах, Кангалассы и других близлежащих поселений, с сентября 2019 г. в пункте полиции «Жатай» организован прием граждан по предоставлению государственных услуг в сфере оборота оружия.

Прием граждан будет производиться по следующему графику:

Вторник: – с 14:00 до 18:00- прием и выдача документов.

Пятница: - с 09:00 до 13:00- прием и выдача документов.

Важно помнить, что по требованию федерального закона «Об оружии» владельцы огнестрельного оружия должны представлять документы в отдел лицензионно-разрешительной работы не позднее одного месяца до окончания срока действия разрешения. В двухнедельный срок со дня приобретения огнестрельного оружия или регистрации по новому месту жительства владелец обязан обратиться в отдел лицензионно-разрешительной работы для оформления документов.

Сообщает Пресс-служба управления Росгвардии по Респблике Саха (Якутия).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров