Город 11:39 / 17.1.2020 2352

20 января состоится прямой эфир с главой города Якутска Сарданой Авксентьевой

20 января состоится прямой эфир с главой города Якутска Сарданой Авксентьевой
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В понедельник, 20 января в 18.00 часов, в телевизионном эфире ГТРК «Саха» на канале «Россия 24» глава городского округа «город Якутск» Сардана Авксентьева примет участие в передаче «Прямой эфир с городом» и ответит на вопросы телезрителей.

Сардана Владимировна расскажет о дальнейшей реализации национальных, региональных и муниципальных проектов в городском округе в связи с Посланием президента России Владимира Путина Федеральному Собранию, инициативе городских властей с введением бесплатного проезда для школьников из малообеспеченных семей, поделится планами на 2020 год, объявленный в городе Якутске Годом поколений, будут затронуты и другие актуальные темы.

Свои вопросы и пожелания вы можете задать в прямом эфире, позвонив в студию по номеру 32-02-02 в течение эфирного времени. Вопросы, не прозвучавшие в эфире, передаются главе после программы для дальнейшей работы, сообщает пресс-служба мэрии Якутска.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров