Политика 15:08 / 10.9.2020 3427

Прокуратура республики организует прием жалоб от граждан на нарушения в единый день голосования

Прокуратура республики организует прием жалоб от граждан на нарушения в единый день голосования
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Прокуратурой Республики Саха (Якутия), городскими и районными прокурорами в целях обеспечения законности в период проведения выборов в единый день голосования организовано дежурство.

12 сентября 2020 года с 09 ч. 00м. до 18 ч.00 м. и 13 сентября 2020 года с 09 ч. 00 м. до 21 ч. 00 м. в целях обеспечения приема граждан, разрешения обращений и иных сообщений о нарушениях избирательного законодательства во время проведения выборов в прокуратуре Республики Саха (Якутия) будут работать дежурные группы. Телефон дежурного прокурора - 8 924 469 88 48.

Дежурство в указанные дни организовано также в прокуратурах городов и районов, их контактные данные указаны в подразделе «Структура» раздела «О прокуратуре» единого портала прокуратуры по адресу https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_14.

Прием граждан и иных лиц с обращениями о фактах нарушения избирательного законодательства в период подготовки к проведению выборов осуществляется прокуратурой республики ежедневно по адресу: г. Якутск, пр. Ленина, д. 48.

Также возможно направление обращения с использованием портала Государственных услуг, либо через единый портал прокуратуры в сети «Интернет» по адресу https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_14. Сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров