Республика 15:19 / 19.7.2021 2045

Якутян приглашают принять участие во Всероссийском проекте туристических маршрутов "Открой свою Россию"

Якутян приглашают принять участие во Всероссийском проекте туристических маршрутов "Открой свою Россию"
Текст: minpred.sakha.gov.ru
Фото: minpred.sakha.gov.ru

YAKUTIA.INFO. Понимаем, что сейчас не самое благоприятное время для призыва к участию в конкурсах, но тем не менее напоминаем, что АСИ осуществляется прием заявок для участия во Всероссийском проекте по проектированию концептуальных туристических маршрутов «Открой свою Россию».

На сегодня организаторами конкурса формируется уникальный банк идей со всей России для проектирования новых турпродуктов.

Авторам идей (физические лица, достигшее 18 лет) необходимо направить заявку на участие через личный кабинет на сайте с предлагаемым с уникальным объектом, местом, локацией, человеком его презентацией и видеороликом (при наличии). Ваша идея может стать частью концептуального или брендового маршрута, то есть в перспективе обязательной точкой посещения туристами во всех регионов.

Форма заявки, форма согласия на обработку персональных данных прилагаются.

Прием заявок осуществляется до 26 июля т.г. через официальный сайт https://zagorizont.me/. При регистрации необходимо выбрать категорию участника: лидер проекта или автор идей.

По всем вопросам обращаться по тел. 89142674523. В случае регистрации просим уведомить по указанному телефону.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров