Политика 18:36 / 20.9.2021 2419

Утверждена программа Форума предпринимателей Якутии

Утверждена программа Форума предпринимателей Якутии
Текст: Минпред Якутии

YAKUTIA.INFO. Форум предпринимателей Якутии - это современная дискуссионная площадка, где представители бизнеса, общественных организаций и государственных структур могут координировать взаимодействие с субъектами малого и среднего предпринимательства в целях развития благоприятных условий предпринимательской деятельности.

Предприниматели и самозанятые, опытные бизнесмены и стартаперы – каждый сможет почерпнуть здесь новые знания и углубить имеющийся опыт.

Форум пройдёт сразу в двух форматах (онлайн и офлайн), что позволит поучаствовать в нём предпринимателям из всех районов республики.

Программа Форума предпринимателей Якутии сформирована с учетом пожеланий бизнеса. В деловой программе форума запланировано более 50 мероприятий.

На площадках речь пойдет о поддержке бизнеса, обучении лиц, планирующих открыть свое дело, а также местном производстве, социальном предпринимательстве, взаимодействии с налоговыми органами, участии бизнеса в реализации нацпроекта МСП, нелегальном предпринимательстве и мн.др.

Кроме того, состоятся Открытая палеонтологическая конференция «Paleo tours: Охота на мамонтов XXI», деловая площадка «Бизнес – дело семейное», тематические мастер-классы и образовательные семинары, в том числе от экспертов Google.

Ежегодный республиканский форум проводится Министерство предпринимательства, торговли и туризма РС(Я) ко Дню предпринимателей Якутии, который отмечается 27 сентября.

Программа форума (скачать).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров