Жизнь 12:23 / 24.7.2022 3290

Полиция отметила благодарностью Марианну Арбугину за оказание помощи пострадавшим в ДТП

Полиция отметила благодарностью Марианну Арбугину за оказание помощи пострадавшим в ДТП
Текст: МВД по Якутии
Фото: МВД по Якутии

YAKUTIA.INFO. Врио начальника МУ МВД России «Якутское» Владимир Дорожкин вручил благодарственное письмо Марианне Арбугиной, оказавшей своевременную помощь попавшей в ДТП женщине, и поблагодарил за неравнодушное отношение и отзывчивость.

Авария произошла 7 марта текущего года. 33-летний мужчина и 25-летняя женщина ехали по автотрассе «Нам», и в какой-то момент водитель не справился с управлением и врезался в припаркованную автомашину «КАМАЗ». Одним из очевидцев ДТП стала Марианна, которая не осталась безучастной и до прибытия сотрудников ГИБДД на место происшествия доставила пострадавшую в медицинское учреждение. В дальнейшем она активно помогала полицейским в установлении всех обстоятельств произошедшего, что также поспособствовала расследованию уголовного дела.

Уважаемые граждане! Госавтоинспекция просит всех, кому не безразлична безопасность родных и близких, сообщать о нетрезвых автомобилистах и водителях, а также о неадекватно ведущих себя на дороге. Позвонить можно в дежурную часть ГИБДД: 1-27; 47-35-69, 35-22-22 или 02.

Неравнодушие и бдительность всех участников дорожного движения, возможно, заставят нарушителей закона задуматься о том, что на проезжей части их могут заметить не только сотрудники Госавтоинспекции, но и простые граждане, которым не безразлична безопасность на дорогах. Сообщает группа по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России «Якутское».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров