Республика 15:17 / 10.8.2022 2094

Таттинские предприниматели приняли участие в IV съезде водителей-дальнобойщиков

Таттинские предприниматели приняли участие в IV съезде водителей-дальнобойщиков
Текст: ГАУ РС (Я) Центр «Мой бизнес»
Фото: ГАУ РС (Я) Центр «Мой бизнес»

YAKUTIA.INFO. 7 августа прошел четвертый республиканский съезд водителей-дальнобойщиков в местности Урасалаах с. Майя Мегино-Кангаласского района. В мероприятии было задействовано 398 участников с разных районов Якутии.

18 предпринимателей-дальнобойщиков из Таттинского района приняли активное участие в республиканском слете и подготовили презентационные материалы, освещающие их деятельность. Участникам удалось не только познакомиться с другими представителями бизнес-сообщества, но и обменяться с ними опытом.

Основной целью мероприятия являлось объединение субъектов малого и среднего бизнеса по всей республике, занятых в сфере автомобильного грузового транспорта.

В рамках съезда были организованы различные игровые активности и соревнования: хапсагай, перетягивание палки и каната, подъем груза, конкурс национальных костюмов. После спортивных мероприятий состоялась церемония награждения, где были отмечены заслуги многих предпринимателей.

Представитель Центра «Мой бизнес» в Таттинском районе Снежана Варламова вручила награды бизнесменам от имени администрации района.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров