Жизнь 12:47 / 8.2.2023 3274

«Якутскэнергосбыт» приглашает людей преклонного возраста на обучение онлайн-сервисам

«Якутскэнергосбыт» приглашает людей преклонного возраста на обучение онлайн-сервисам
Текст: ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»
Фото: ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»

YAKUTIA.INFO. «Якутскэнергосбыт» и общественная организация «Школа третьего возраста Республики Саха (Якутия)» приглашают всех желающих на онлайн-занятия. В формате видеоконференции специалисты компании познакомят слушателей курса с работой Личного кабинета клиента на сайте ПАО «ДЭК».

С прошлого года в рамках лекций «Школы третьего возраста» обучение прошли около 90 человек. Формат лекции предусматривает подачу информации в доступной форме «под запись», таким образом у прошедших обучение будет возможность в любое время пересмотреть лекции или обучить родных и близких.

Занятия пройдут на платформе Zoom 10 февраля в 10.00. В рамках обучения слушатели узнают, как самостоятельно пройти регистрацию и произвести оплату за коммунальные услуги без комиссии, не выходя из дома, передать показания счетчиков, контролировать свои начисления и оплаты и получать консультации у специалистов компании.

Справки и предварительная запись по телефону «Школы третьего возраста» - 8-924-89-90-910.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров