Жизнь 10:00 / 1.11.2023 3521

«Россельхозбанк» добавит 2,5 тысячи рублей к пенсии якутян

«Россельхозбанк» добавит 2,5 тысячи рублей к пенсии якутян
Текст: Yakutia.Info
Фото: Россельхозбанк

YAKUTIA.INFO. 1 октября «Россельхозбанк» запустил акцию: при переводе пенсии в Россельхозбанк клиенты получат 2500 рублей. Средства будут перечислены единовременной выплатой на счет карты, открытой в рамках тарифного плана «Пенсионный». Мы узнали у директора Якутского регионального филиала Россельхозбанка Василия Тимофеева подробности акции.

— Василий Васильевич, расскажите, почему банк решил запустить акцию для пенсионеров?
— «Россельхозбанк» уделяет особое внимание работе с людьми старшего возраста, стремится предложить простые и выгодные банковские продукты. Ведь в основном банки мало кредитуют пенсионеров, «Россельхозбанк» же предлагает целый комплекс предложений для старшего поколения с льготными ставками. А наше эксклюзивное предложение в виде бонуса 2500 рублей станет дополнительным источником дохода.

— Что нужно, чтобы получить выплату 2500 рублей?

— Пенсионер или гражданин, который только выходит на пенсию, оформляет у нас пенсионную карту, далее или самостоятельно в МФЦ, или в офисе банка наш сотрудник через Госуслуги помогает клиенту перевести свою пенсию на «Россельхозбанк». После необходимо оплатить одну покупку этой картой, и 2500 рублей будут начислены до 10 числа следующего месяца.

— Какие сроки акции и могут ли в ней принять участие другие категории граждан?

— Для получения выплаты клиенту необходимо по 31 декабря 2023 года оформить пенсионную карту, перевести её на «Россельхозбанк» и до 29 февраля 2024 года оплатить одну покупку этой картой. Участником акции может стать любой, кто является пенсионером по возрасту, по инвалидности или по потере кормильца и не получающий пенсионные выплаты на счета, открытые в «Россельхозбанк» по состоянию на 1 июля 2023 года.

— Какая ещё есть поддержка для пенсионеров от «Россельхозбанка»?

— Также для пенсионеров мы предлагаем пенсионные депозиты: вклад для пенсионеров с очень хорошими условиями, начисление повышенных процентов на остаток на пенсионной карте, повышенный кешбэк за покупки. Кроме этого мы предлагаем пенсионный кредит с льготной процентной ставкой, потребительский кредит на благоустройство жилья для сельских жителей, можем выдать сельскую ипотеку.

***

Подробную информацию об условиях акции и продуктах банка можно получить в офисе «Россельхозбанка» в г. Якутске по адресам: ул. Пушкина, 12, ул. Ярославского, д. 19, а также в дополнительных офисах банка в 15 районах республики. Вся информация доступна на сайте www.rshb.ru. Телефон для справок 8 (800) 100-0-100, 8 (4112) 402-125.

***
АО «Россельхозбанк» - основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Реклама. АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015. Реклама.
ИНН 7725114488 ОГРН 1027700342890 Юр. адрес: 119034, г. Москва, Гагаринский переулок, дом 3

Идентификационный номер: Kra23VfFR

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров