Жизнь 13:19 / 7.3.2017 11420

«ЭПЛ. Якутские бриллианты»: каждая женщина достойна своего бриллианта

«ЭПЛ. Якутские бриллианты»: каждая женщина достойна своего бриллианта
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Ювелирный дом «ЭПЛ. Якутские бриллианты» в преддверии международного женского праздника выпустила новую коллекцию с настоящими якутскими бриллиантами по доступной цене «Must Have».

Коллекция уникальна тем, что ее цена удивляет даже самых истинных ценителей прекрасного, ведь она начинается от 2500 рублей. Произведения исполнены в классическом стиле бренда: Подвески, пуссеnы, кольца, серьги сияют исключительным блеском бриллиантов земли Олонхо.

Анна Дмитриева (Директор салонов «ЭПЛ. Якутские бриллианты» в г. Якутске):

«Каждая женщина достойна своего бриллианта — именно так гласит слоган новой коллекции. Мы рады представить ее нашим жителям. Ведь они у нас уже пользуются большой популярностью.

Бриллианты идеальный подарок и отражение чувств к своим близким. Их мистическая сила и завораживающая красота предназначены олицетворять счастье, успех и силу. В преддверии весенних праздников мы также дарим скидку 50%».

Салоны находятся по адресу: г. Якутск, Ойунского, 4, 36-47-15, г. Якутск, пр.Ленина 9/3, 42-06-57.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров