Культура 17:12 / 5.10.2015 3362

«Кабарэ» в Бриллиантовом цирке

«Кабарэ» в Бриллиантовом цирке
Текст: Анастасия Реброва

YAKUTIA.INFO. По многочисленным просьбам зрителей 16 октября Банкетный зал Бриллиантового цирка приглашает гостей на ретро-мюзик-холл «Кабаре».

Ретро-мюзик-холл «Кабарэ» – это современная достаточно элегантная, в меру ироничная постановка, в которой речь идет, конечно же, о любви. Может быть не столь возвышенной, но той самой – интригующей и страстной. Романтическая связь молодого писателя Макса и юной примы кабаре Виктории зарождается (где иначе?) в Кабаре.

С помощью знаменитых мелодий “Moulin Rouge”, “Chicago”, “Cabaret”, зажигательных танцев, в сопровождении яркого света софитов московский режиссер Марина Варбут и балетмейстер Наталья Кралина создали невероятно реалистичный рассказ о «сладкой» жизни богемы, утопающей в бесконечных кутежах и беззаботном веселье. Между тем это история о чистой искренней любви, сумевшей не только зародиться в Кабаре, но и пережить муки ревности, зависть и ряд неудач, которые время от времени преподносит героям сюжет постановки.

Остроумные шутки и яркие номера артистов цирка создают неповторимое настроение легкости!

Никто не останется равнодушным от увиденных на сцене очаровательных танцовщиц, пикантных костюмов и блистательных украшений. Все без исключения гости вечера будут находиться в плену атмосферы праздника и безудержного веселья, чего порой так не хватает в нашей обыденной жизни.

Ретро-мюзик-холл «Кабарэ» приглашает Вас насладиться фееричным представлением, музыкой и, конечно же, обществом друзей.

Продолжится вечер не менее зажигательной дискотекой, на которой уже Вы станете главной героиней или героем своего романа!

Также Вас ждут веселые конкурсы талантов, на ловкость рук, ног и сообразительность. Самым активным дарим ПРИЗЫ!

Справки и заказ столиков по телефону: 42-95-68, 735-537 (принимаются корпоративные заявки).

Ограничение по возрасту: 18+

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров